Foto de Emi Koto

Artista

Emi Koto

Techno bleepHouse
3eventos
2próximos
1club
Ver próximos eventos

Emi Koto aparece en el cartel de 3 eventos de nuestra agenda de techno: 2 próximos.

Ficha de Emi Koto

Estilo
Techno bleep, House
Eventos en nuestra agenda
3 (2 próximos)
Próxima fecha
MONDO DISKO · 10 de octubre de 2026
Primera aparición registrada
julio de 2026

Próximos eventos de Emi Koto

Entidades relacionadas con Emi Koto

Preguntas frecuentes

¿Cuándo actúa Emi Koto en España?

En nuestra agenda, Emi Koto figura en el cartel de MONDO DISKO (10 de octubre), MONDO DISKO (15 de octubre).

¿Qué estilo de música toca Emi Koto?

Según perfiles públicos y prensa especializada, el estilo de Emi Koto se mueve entre techno bleep, house.

¿Dónde ha actuado Emi Koto?

Según los eventos de nuestra agenda, Emi Koto aparece en clubs como Sala BUT.

¿Cómo compro entradas para ver a Emi Koto?

FullTechno.club no vende entradas. Cada ficha de evento enlaza a la web oficial del vendedor o de la promotora.

Los eventos se toman de las descripciones publicadas en FullTechno.club; el estilo, de perfiles públicos y prensa especializada. Si ves algún error, escríbenos a info@fulltechno.club. Última actualización: 25 de septiembre de 2026. Más artistas en el directorio de artistas.